481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 893

КОМПАНИИ

ООО "Содействие"

Отрасль: Прочие

Описание: Работа фирмы проводится в нескольких направлениях:
Корпоративный отдел: работа с госучреждениями, образовательными и медицинскими учреждениями, индивидуальными предпринимателями
Розничная торговля: продажа техники и оборудования частным лицам посредствам интернет-магазина и через нашу розничную сеть
Отдел 1С предоставляет услуги по выбору программного продукта, его демонстрации, продажи и установки. Обучению, сопровождению и консультированию, а также настройки, адаптации и доработке конфигураций 1С под задачи Вашего бизнеса.
Сервисный центр осуществляет следующие работы: диагностика, профилактика и ремонт оборудования, модернизацию оборудования, заправку и ремонт картриджей, восстановление данных с цифровых носителей.
Сети и системы безопасности предоставляет услуги по разработке, внедрению, сервисной и технической поддержке структурированных кабельных систем (СКС) и различных систем безопасности (видеонаблюдение, системы управления и контроля доступа, охранно-пожарные системы).
Абонентское обслуживание: комплексное обслуживание ИТ-инфраструктуры Заказчика, позволяющее увеличить эффективность использования ИТ-инфраструктуры, снизить стоимость её обслуживания. Абонентское обслуживание включает в себя - обеспечение работоспособности локальной сети, поддержку пользователей, поддержку бизнес-приложений, информационную безопасность, резервное копирование, ремонт и замена оборудования.

Адрес: Сыктывкар, ул Первомайская, д. 149 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Кызьюрова Людмила Владимировна

Телефон: +7(8212)214808

E-mail: kyzyurova_l@sodrk.ru

Добавить закладку

1. Администрирование операционных систем
2. Настройка активного сетевого оборудования, устранение неисправностей.
3. Диагностика и устранение сбоев в работе рабочих станций, ...

по договоренности

Добавить закладку

• Разработка проектной, рабочей и исполнительной документации по слаботочным системам безопасности (СКС, СКУД, АПС, ОС, ВОЛС, СОУЭ, СВН)
• Подготовка календарного графика работ и отчеты о...

по договоренности

Добавить закладку

Продажа товаров и консультирование покупателей
Работа с кассой
Поддержание порядка в торговом зале и на витринах
Участие в проведении...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: